Какие есть разъемы в освещении

Для различных применений доступны другие типы разъемов освещения. Например, разъем GCT подходит для твердотельного освещения. Он включает в себя вставку проводов и соединения между платами. Последний используется для освещения светодиодной лентой. Его конструкция очень гибкая и недорогая: она состоит из небольших панелей светодиодных фонарей на печатной плате, которые соединяются копланарно. Разъем GCT поставляется из натуральной LCP для снижения светопоглощения и устойчивости к высоким температурам пайки оплавлением.
Электрические линии IDC и Опоры освещения являются хорошим выбором, если у вас есть более одного разъема для подключения. Они огнестойки и идеально подходят для наружного ландшафтного освещения. Гнездовая часть соединения утоплена в вилку, а вилка вставлена ​​в гнездовой разъем. Это облегчает установку и снятие. Он одинаково прочен и прост в установке для нескольких соединений. Цвет разъемов также имеет значение, если вы устанавливаете их внутри здания.

В промышленности осветительные разъемы используются для подключения источников света и другого электрооборудования. Помимо использования для освещения, разъемы для освещения также необходимы дома, на рабочем месте и для домашних развлечений. Они могут обеспечить возможность подключения к нескольким электрическим компонентам. При правильной установке они помогут вам сэкономить электроэнергию. Их можно установить практически в любом месте: от домов до зданий и офисов. Процесс установки прост, и проводку можно установить без инструментов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.